Главная Новостная лента Книжные новинки Технология и техника геологоразведочных работ при разработке месторождений твердых полезных ископаемых

Склянов В.И.
Издательство: Инфра-Инженерия, 2022 г.
ISBN978-5-9729-0915-5

Рассматривается технология буровых и горных работ. Приведены общие сведения о минерально-сырьевой базе, а также классификация скважин и элементы горных выработок. Даны основные требования к составлению и содержанию проекта эксплуатационной разведки.
Для студентов, обучающихся по направлению «Горное дело» специализаций «Подземная разработка рудных месторождений», «Маркшейдерское дело» и «Обогащение полезных ископаемых». Может быть полезно горным инженерам.