Главная Новостная лента Книжные новинки Введение в химию природной среды

Введение в химию природной среды

Рассмотрены химический состав и свойства атмосферы, гидросферы, земной коры  и почвенного покрова. Обсуждены основные источники загрязнения, а также общие закономерности распределения загрязняющих веществ в природной среде. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности "Экономика и управление на предприятии природопользования"

Е.В.Степанова Введение в химию природной среды. 2006г. - 123с.

Цена 120 руб.
Российский Государственный Гидрометеорологический Университет 195196, г. С-Петербург, Малоохтинский пр. д. 98 Редакционно-издательский отдел (РИО) предлагает вам рассмотреть новые издания для приобретения.