Главная Новостная лента Книжные новинки Частично инфинитная гидрология

Частично инфинитная гидрология

В книге рассматриваются ключевые предметные области гидрологии с позиций единого методологического подхода, развитого в последнее десятилетие в Российском государственном гидрометеорологическом университете. Это своеобразный стиль мышления, используемый при рассмотрении неустойчивых, развивающихся систем, который постепенно входит в арсенал современных методов науки и гидрологии в частности. Рассмотрены приложения подобного (частично инфинитного) подхода к гидрометрии, гидравлике, речному стоку, гидрологическим прогнозам. Предназначена для специалистов-гидрологов, студентов и аспирантов.

Коваленко В.В. Частично инфинитная гидрология 2007г. - 230с.

Цена 200 руб.
Российский Государственный Гидрометеорологический Университет 195196, г. С-Петербург, Малоохтинский пр. д. 98 Редакционно-издательский отдел (РИО) предлагает вам рассмотреть новые издания для приобретения.