Главная Библиотека Нефтегазовая гидродинамика и гидрогеомеханика Научные основы разработки нефтяных месторождений

Научные основы разработки нефтяных месторождений

Крылов А.П., Глоговский М.М., Мирчинк М.Ф., Николаевский Н.М., Чарный И.А. Научные основы разработки нефтяных месторождений. Москва-Ижевск: Институт компьютерных исследований, 2004 год. 416 стр.

Аннотация:
В книге дан критический обзор существовавших методов разработки пласта, изложены теоретические и практические основы разработки нефтяных месторождений с точки зрения геологии, гидродинамики и экономики; дан пример комплексного применения разработанного авторами метода.
Книга рассчитана на геологов, инженернотехнических работников нефтяных промыслов, научных работников и студентов нефтяных и геологических вузов.
Репринтное издание (оригинальное издание: М.-Л.: Государственное научнотехническое издательство нефтяной и горнотопливной литературы,
1948 г.).